Консультация психолога /

Устал от голосов — вопрос №986898

Здравствуйте. М. 28 лет, мучают голоса. Все время кажется, что за мной наблюдают и осуждаюши, порой матами и оскорбительно ругают. Выйдя на улицу, кажется, что кто то меня преследует. Ночью бывают зрительные галлюцинации в виде вспышек света или постоянно двигающихся теней. Очень от этого устал. При этом понимаю, что это не нормально, виду полноценный образ жизни. Общение с людьми, вполне адекватное. Боюсь, развития шизофрении.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый день.
Необходимо обратиться к врачу психотерапевту или психиатру очно. Для оценки вашего состояния и подбора необходимого лечения.