Консультация кардиолога /

Куда еще можно обротиться — вопрос №987614

Здравствуйте сердце как будто переворачивается и кажется что то бурлит в груди потом тяжесть появляется бывает не каждый день и при поднятии тяжестей может быть такое тоже давления нет Холтер нормально велосипед тоже как на зло во время когда на мне был аппарат все норм велосипед тож норм ведь при поднятии тяжестей все происходит а не при беге или езде на велосипеде как быть? Еще боль в шее почти постоянно лежал на дневном стационаре типо хондроз толку ноль.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Кардиолог
Здравствуйте! Вам нужно повторить смэкг и попробовать самостоятельно выполнить те действия, которые провоцируют у вас данные приступы (во время ношения монитора)