Спастическая боль после холецистэктомии — вопрос №2544596
Добрый день! 08 октября мне удалили желчный пузырь, в пузырном протоке был камень и у меня были ночные приступы ужасной боли. Через 3 дня после выписки (через 5 после операции) начались точно такие же боли, так же по ночам, все как было до операции. Приступ длится 2-3 часа, последний раз с 17 на 18 октября их было 2 с промежутком минут в 40 - то есть всю ночь. В поликлинике назначили анализы крови с ОАК и печеночные. Все в норме, только лейкоциты 9.94. Диету соблюдаю. Связь приступов с пищей не заметила. Всего таких приступов после операции было 3 , последний- двойной. Пью дюспаталин 2 р.д., одестон 3 р.д. Что происходит? Может сделать МР холангиографию? С контрастом или без? Камни были такие, что на УЗИ их не видно и на КТ с контрастом тоже увидели только ядро 2 мм камня, который, как мне сказали, был больше.
Возраст: 51
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!