Температура при ковиде

24.06.21г. Моей супруге поставлен диагноз ковид. Начиная с 26.06 температура 38.5 опускается только под воздействием парацетамола не на долго. Лечение назначено. Кашель влажный без приступов. Как долго ещё будет держаться температура?

Здравствуйте.
Зависит от формы течения заболевания. В среднем высокая температура может держаться до 10 дней.
С уважением, Сергей Николаевич.