Мрт стопы , отек подкожно-жировой клетчатки — вопрос №2723777
Добрый день. Месяц назад заболела подушечка под пальцами при ходьбе.
Было проведено МРТ ( прикрепила). Были проведены несколько сеансов магнитотерапии. Стало легче, но до конца не прошло.
Скажите, пожалуйста, нужно ли в моем случае исключать ревматологические проблемы? Какие анализы нужно досдать?
Анализ крови приложила.
Рф меньше 20 ( норма до 30)
Сое 7
В наличии у меня поперечное и продольное плоскостопие.
Спасибо.
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!