Напряжение горла, недостаточность воздуха — вопрос №2794576
Здравствуйте. Мне 37 лет. Лет 8 назад первый раз столкнулась с тем , что не могла спокойно глотать пищу, после жевания пищи как будто забываешь как глотать. Через силу пытаюсь .... Ощущение что все сжимается на этапе попадания в пищевод. Это длилось около месяца . Такие повторения бывают все чаще и чаще. Из за этого избегаю кушать в общественных местах и на работе . Дома спокойнее проходит процесс и то бывают проблемы.Также появляется спонтанно нехватка воздуха , зевота нескончаемая , головокружение. Иногда ломит или ноет часть языка сбоку, слева. Приходила обследование ничего не выявили. Только не проверяла желудок . Сама триггер тоже не нашла. Есть проблемы с позвоночником остеохондроз шейного и грудного отдела, сколиоз грудного отдела. Грыжи , протрузия в шейном отделе позвоночника.
Возраст: 37
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!