Гиперсимпатикотония, снижен барорефлекс. — вопрос №2888365
Здравствуйте! Девочке 9 лет, рост 140, вес 46.
Начали обследование из-за головокружений.
Лор, офтальмолог - без паталогий.
МРТ головного мозга и сосудов - норма.
УЗИ БЦА - норма.
Невролог по всем тестам -норма, но рекомендовала кардиолога.
Сделали 1-й холтер, там желудочковая тахикардия .
Обратились в центр синкопальных состояний и сердечных аритмий в Москве. Провели Тилт тест, велоэргометрию, УЗИ сердца и их холтер. Доктор Макаров сказал , что по сердцу вопросов нет, надо к неврологу.
Сейчас у дочки Гипотериоз, снижаем ТТГ, после месяца приема была коррекция, ещё ТТГ не в норме.
Сейчас и давно повышен пульс, по холтерам и в ночное время тоже.
И ещё много мне незнакомых заключений. Сказал, что нельзя принимать Магне, т к повышен немного магний в анализах.
Девочка нервно перевозбуждение всегда, растет со старшим братом, все воспринимает всегда с нервами и в "штыки".
Что означают все эти заключения и что с ними делать?
Можно ли ребенку заниматься танцами?
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!