Риск синдрома Дауна по крови — вопрос №2997858
Здравствуйте! По 1 скринингу , в узи всё хорошо. Мой возраст 37, мужа 39 лет. Вызвали к генетику. Предлагает прокол.В крови хгч повышен 3,154 МоМ, PAPP 0,9 MoM.Индивидуальный риск Трисомия 21 1 из 215. Остальные в норме. Действительно ли так нужен прокол ?или нужно пересдать кровь и узи. Хгч ведь величина не постоянная. Накануне был стресс, кровь не натощак сдавала. В семье диабетиков нет.
Возраст: 37
Хронические болезни: Да. МКБ , пиелонефрит. Хронический гепатит В (носительство HbSg с 3 летнего возраста)Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!