Прокомментируйте пожалуйста — вопрос №3253147
Решил сдать кровь, после того как заметил желтизну кожи лица и склер. Стул нормальный, ежедневно, моча золотистого цвета, кал не светлый. Аппетит хороший, потери либо прибавки в весе нет. Что можете сказать по результатам моих анализов, что посоветуете пропить.Не курю, иногда алкоголь. Ни чего не принимаю. Сахар на тощак почти всегда 6,5-7, после еды через 2-2,5 часа приходит в норму -5,5 и ниже. Рост 175, вес 66.
Возраст: 54
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!