Консультация психолога /

Дико скучаю по человеку. — вопрос №103465

Здравствуйте. ПРОШУ ПОМОЧЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Какой день подряд у меня началась дикая тоска по человеку, с которым мы проводили время в общей компании, это было пару дней, а сейчас прошло месяцев 7 с того момента. Мы находимся в разных городах. Недавно я нашла его страницу в соц.сети, но он меня не добавил в друзья.... ситуация вот в чем.
Этот человек совершенно относился ко мне очень тепло, его мелочи, а все детали можно заметить в мелочах, от них и идет суть. Когда их компания пошли провожать меня и наших девочек, мы с этим молодым человеком шли вместе и болтали, он сказал что может сегодняшний вечер судьбоносный, и он говорил что я круче всех, он говорил это просто так, не успокаивая меня, или что-то еще, мы шли, смеялись, обсуждали всякое.... так все это за душу берет, я говорю вот мы пообщались один вечер, а он как раз и сказал от этого многое может зависеть. Потом когда наша компания общались с девочками, мы стояли в сторонке, обнявшись и тоже что-то говорили, он мне сказал, что пошли прогуляемся, а я говорила что не пойду, так как устала и хочу спать, потом компания когда уже со всеми прощалась, они его потянули и говорят типа все, пошли, отлепите их, а он мне такой говорит, я бы остался с тобой, пацаны зовут, давай говорит никуда не будем уходить так и будем стоять, в общем, он видел во мне смысл, так тепло и трепетно общаясь со мной... города у нас находятся рядом, 2 часа езды... я не знаю что делать.... нужно как-то это пережить и жить с этим, но я не могу, по натуре я такой человек, цепляюсь за что-то потом грущу очень сильно, окружающие меня люди уже давно заметили что я совсем другая по состоянию теперь, что говорят со мной не так, совсем другая, грустная, спрашивают что со мной. Вы можете сказать, что я скучаю по этим воспоминаниям, и его отношению ко мне, но нет, я сама для себя поняла, что скучаю именно по этому человеку,как бы он ко мне не относился, увидеть бы хоть раз его...

Пульмонолог
Зодак. Вы придумали себе красивую историю и печалитесь о её продолжении. Но молодой человек не испытывает к вам ничего, иначе бы общался и дальше , приезжал. Живиие настоящим, а не прошлым. Займитесь хобби, работой, спортом, учёбой, отвлекайтесь от негативных мыслей. Удачи и взаимной любви вам в Новом году.