Консультация хирурга /

Что делать если язва не заживает и сильно течёт — вопрос №1080828

Здравствуйте. У меня на ногах очень большие трофические язвы которые не заживают а наоборот становится всё хуже, это всё продолжается уже больше года, сейчас все язвы слились воедино и получилось одна большая рана которая не заживает и очень сильно течёт, мази разные пробовала но всё стоит на месте. Как мне это всё выличить, помогите😩

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Онколог, Хирург
Зравствуйте. В связи с чем появились язвы, обращались ли вы с этим вопросом, было ли обследование какое-либо?. И фото язвы нужно посмотреть.
Онколог, Хирург, Маммолог
Здравствуйте. Какие у вас есть сопутствующие заболевания? Принимаете ли вы какие-то препараты постоянно? И прикрепите, пожалуйста, фото язвы, чтобы сориентироваться по вашему состоянию. Хотя в идеале, конечно, вам требуется очная консультация хирурга.