Консультация дерматолога /

Расширеные поры — вопрос №1095045

Здравствуйте! Подскадите, пожалуйста, как избавиться от расширенных пор? Или может это другая причина. Фото прилагаю.

Возраст: 34

Хронические болезни: Гастрит

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Павел
Это рубчики поствоспалительные
Вероятно угревая болезнь была
Это убирать можно только лазерной шлифовкой кожи
Надо обратиться к косметологу
Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо за ответ!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На Здоровье 🤝
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
В вашем случае могут помочь врачи косметологи в решении проблемы с помощью процедур.можно с ними проконсультироваться по этому поводу.
Крема какие либо эффект положительный вряд ли дадут .
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, спасибо!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, нужен приём косметолога , возможна системная терапия ретиноидами
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

В данном случае Вам хорошо поможет врач- косметолог.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Павел.
Поддерживаю коллег, вам необходимо обратиться к косметологу.
Эффективно лазереая шлифовка, пилинги глубокие, инъекции.
Нарушая терапия из кремов не даст результата, к сожалению
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Косметический дефект имеет место но, избавление может привести к иным проблемам.Умывайте лицо отваром календулы, Смешать 50мл водки+10мл глицерина+1 чл сока лимона. Два -три раза в неделю проводить обработку кожи.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Можно из скорректировать коллостом и лазерной шлифовкой. Но полностью убрать не получится