Консультация психолога /

Все плохо,дочь потеряла,парня,жилье,работу — вопрос №1099542

Хочу помощи в решении моей япроблемы,дочь, отношения,и .т.,д............я очень прошу помочь я в отчаение,устала,уже не знаю с кем поговорить повторить уже сил нету,уже умереть хочу,я силы все потеряла

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Доброе утро
Напишите, пожалуйста, поподробнее, что случилось?