Консультация гепатолога /

Anti HBs позитив что это может быть? — вопрос №1133689

Здравствуйте. Раньше всегда Anti Hbs 493.94 позитив был. Anti HIV 0.07 негатив Anti HCV 0.07 негатив HBSAG 0.46 негатив. Теперь после операции спустя пол года сдала вновь анализ. И результаты вот такие: Anti Hbs 506.98 позитив. Anti Hiv 0.08 негатив Anti HCV 0.09 негатив Hbsag 036 негатив. Билирубин общий 1.34 mg/dL норма до 1.2 Что это может быть? Это значит что в данный момент болею Гепатитом Б? Ответьте пожалуйста переживаю очень

Возраст: 61

Инфекционист
доброго времени суток. Как правило относительно высокий титр антител anti-HBs это показатель поствакцинального иммунитета
Инфекционист, Гепатолог
Анна, добрый день!
Высокий титр aHBs указывает на поствакцинальный иммунитет.
У Вас нет гепатита В (HBsAg - отрицательный).