Консультация инфекциониста /

АНАЛИЗ НА ВИЧ — вопрос №1170451

Здравствуйте
Сдавала анализ на вич методом ифа 4 поколения(ВИЧ 1/2 (антитела и антиген p24) на 56день в гемотесте ,и на 86 день повторила и сдала в инвитро
Результаты отрицательные
Могу ли успокоиться и больше не сдавать ? Есть ли ВИЧ ?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Да, можно больше не сдавать. У Вас нет ВИЧ. Для этого достаточно сдать анализ 4го поколения через 6 недель от возможного заражения. У Вас уже больший срок. Поэтому можно успокоиться и не переживать!
Инфекционист, Гепатолог
Тина добрый день!
Вы уже исключили ВИЧ, больше сдавать ничего не требуется. Времени прошло очень много с момента контакта, результат на 100 % достоверный спустя 6 недель.
Отпустите ситуацию, Вы здоровы!
Принятый ответ
Инфекционист, Терапевт
Здравствуйте, анализы на вич 4 поколения точны через 6 недель (42 дня). При отрицательном результате через 80 дней анализ точно отрицательный.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Можно успокоиться, ВИЧ нет
Инфекционист
Здравствуйте, Тина. Такие тесты информативны с 6 неделе. Поэтому, если они отрицательные, не беспокойтесь ВИЧ нет. Здоровья.
Инфекционист, Терапевт
Добрый день, можете быть спокойны, ВИЧ у вас нет
Инфекционист
Здравствуйте! Вы здоровы! ВИЧ инфекции нет!
Инфекционист
Здравствуйте! Можно успокоиться и больше не сдавать анализы. ВИЧ у вас нет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Тина,здравствуйте!!!!
1)Да,можно успокоиться !!!
2) ВИЧ у вас нет,не переживайте))