Консультация акушера /

Кровотечение со сгустками похожее на печень — вопрос №1203192

Здравствуйте, 6 декабря был перенос 1 эмбриона ! На 15 дпп начало мазать, сходила на узи , подтвердили маточную беременность , угрозы нет ! Все было хорошо ! 28 к вечеру на работе начал болеть живот и выделения пошли , выходилис утрожестаном бежевые , выпила 250 Транексам , ночью открылось кровотечение со сгустками похожие на печень, вызвали скорую , положили в больницу ,поставили капельницу, днём узи, 5 недель и слабое сердцебиение! Больше капел ницу не ставили , выделения стали тише , цвет красный как месячные ! В поддержке до больницы 800 Утрожестан, 2.5% масленый прогестерон , 2 таблетки Транексам, фолиевая кислота и витамин Д! Причину мне не сказали кровотечение, хотят завтра выписать с кро
вью !! Что делать

Возраст: 33

Хронические болезни: Аутоиммунный тиреоидит

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. в 5 недель сердцебиение может быть слабым, плод еще маленький. продолжайте поддержку только утрожестаном (масляный прогестерон не нужен).транексам 500мг 3 раза в день (меньше-не эффективно).
повторите узи через 5 дней, чтобы посмотреть как развивается эмбрион