Консультация психолога /

Дипрессии — вопрос №1206018

У меня общее недомогание, нежелание чтолибо делать и страх идти к психологу. Хочу начать пить таблетки, но боюсь сделать хуже. Чувствую необходимость выговориться, услышать мнение человека состороны о происходящем в моей жизни

Возраст: 18

Хронические болезни: Хронические головные боли

Логопед, Психолог
Павел, здравствуйте.

Если есть потребность выговориться, это нужно сделать.

Вы можете поделиться здесь или найти собеседника. Сейчас даже есть объявления такие)
Психолог
Добрый вечер
Почему боитесь идти к психологу? Что он может по-вашему сказать или сделать такого, что вас испугает?
Таблетки выписывает врач-психиатр вместе с постановкой диагноза
Что хотите достичь от приема таблеток?