Консультация психолога /

Проблемы в психологическом плане — вопрос №1207879

Невролог посоветовал обратиться к психологу, так как есть расстройства сна, депрессия, выгорание путаница в жизни, ощущение, что живу не своей жизнью, потеряла интерес ко всему, слезы без поводов, часто уходу с себя

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Леся здравствуйте!
Я Вас очень прошу не отчаивайтесь! Это первое. Второе Вам необходимо обратиться к психотерапевту на очный прием.
Доктор Вам подберет хороший препарат, если есть депрессивная симптоматика, тревога, плаксивость Вам необходимо начать прием антидепрессанта. Учитывая чудесный, молодой возраст я рекомендую Вам начать принимать препарат группы СИОЗС - Ципралекс. Начните с 5 мг и каждые 7-10 дней препарат нужно увеличивать до 20 мг. На фоне приема уйдет вся эта симптоматика. Также Вам показана когнитивно-поведенческая психотерапия. Вы можете подобрать занятия очно или он-лайн.
Эффект от совместного лечения будет отличным!
Также подключите аутотренинг по Шульцу, и миорелаксацию. Вечером принимайте ванны с магниевой солью, она будет расслаблять тело, будет приятно и легко, а утром Вам показан контрастный душ.
Берегите себя, у Вас всё будет хорошо!
Логопед, Психолог
Леся, здравствуйте, Вам нужно обратиться к психологу оффлайн или онлайн для выявления причин этих состояний. Советую начать с Колеса жизненного баланса. Гармонизация жизни даёт результаты.
Логопед, Психолог
Леся, здравствуйте.

А вы сами считаете необходимым обратиться к психологу?

Какой помощи ждёте?

Начать необходимо со здоровья - это терапевт и дальше по его рекомендациям.

А после прохождения лечения, к психологу.

Ну, и для себя составьте список вопросов, которые вас беспокоят.