Консультация психолога /

Про отношения — вопрос №1221082

Что делать если говорила за спиной гадости со злости и общалась с кем мы решили что я не буду общаться, но он меня бросил,но он мне пишет. Как мне с ним наладить отношения? И как снова быть вместе????

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, Алиса!
Кто Вас бросил? Парень? И по какой причине? Что между Вами произошло?
Вы хотите с ним быть вместе? А что говорит сам парень?
Логопед, Психолог
Алиса, здравствуйте.

Было бы отлично, если бы рассказали вашу историю более внятно.