Консультация кардиолога /

Можно ли одновременно принимать магний в6 и эликвис — вопрос №1240454

Пдскаие мне пожалуйста Можно ли принимать магний в6 и эликвис одновременно? Не пойдёт ли кровотечение?мне магний назначил врач невролог у меня шум идёт в ушах уже лет 5.

Возраст: 32

Хронические болезни: Аритмия и имунно дефицит

Терапевт
Здравствуйте, Максим. Прием эликвиса не является противопоказанием для магнеб6
Клиент
Анна, а эти лекарства можно одновременно принимать или через какой интервал?
Терапевт
Можно одновременно утром. Эликвис 1 раз в день, магний 3 раза
Клиент
Анна, мне кардиолог назначил эликвис 5 мг 2 раза .я после операции РЧА.а невролог сказал пить магний в6 2 таблетки 2раза в день.Как мне быть?
Терапевт
Эликвис пить как кардиолог сказал, магне б6 как невролог. Но если магне б6 будете 3 раза в день пить, хуже не станет
Клиент
Анна, спасибо большое