Консультация гинеколог-эндокринолога /

СООТНОШЕНИЕ ГОРМОНОВ — вопрос №125059

Добрый день! Мне 35 лет. На 2 день цикла сдала гормоны. ТТГ 0,933, ФСГ 6.19, ЛГ 1,31, Эстрадиол 221, ДЭА SO4 6.0, тестостерон 0,90, ГСПГ 27,3, пролактин 180, 17-ОН-прогестерон 1,58. Смогу ли я с таким уровень гормонов забеременеть.

Акушер, Гинеколог
Анастасия , здравствуйте ! Показатели гормонов у вас в норме. На возможность забеременеть влияют не только гормоны , поэтому на этапе планирования беременности проведите УЗИ органов малого таза на 21-22 день м/цикла, сдайте анализы крови ( общий анализ крови., ферритин, витамин Д ) , общий анализ мочи , пройдите обследование на скрытые половые инфекции.