Консультация психотерапевта /

Хочу задать вопрос — вопрос №1251590

Здравствуйте! У меня сегодня произошла такая ситуация, был Онлайн разговор, при котором находился человек который всех подставляет, свою вину скидывает на других. При моих сегодняшних высказываний этому человеку меня просто затрясло, и мне показалось что я очень глупо выглядела.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Оксана, здравствуйте! Если этот "человек" для Вас пустое место, то какая разница что он там подумает, даже если Вы выглядели по-вашему глупо? Когда человека трясет, это значит, что он испытывает мощнейшие эмоции. И я не думаю, что этот человек думал, что выглядите глупо. Ему было не до этого в процессе разговора;)
Психолог
Здравствуйте, Оксана!
Ваш вопрос?
Почему Вы переживаете за то, что Вы сказали этому человеку? Вам важно его мнение?