Консультация детского невролога /

Жидкость в головном мозге — вопрос №1260236

Добрый день, хотела бы получить грамотную консультацию у детского невролога по результатам узи головного мозга у девочки 3 месяцев. Фото результатов прикреплены, а также выписка из роддома. Жалоб у нас нет особых, обьем головы на сегодня 41 см. Насколько серьезная картина у ребенка?

Возраст: 43

Хронические болезни: Гипотериоз

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте. В весе набирает нормально ? Голову держит хорошо , уверенно ? Срыгивания частые ?
Клиент
Асият, здравствуйте, головку держим хорошо, срыгивает в пределах нормы, если столбиком не подержать, то будет срыгивать много. Набирает вес хорошо
Невролог, Детский невролог
По узи ничего критичного нет , небольшие изменения , повторите узи через два месяца . Лечение не требуется
Принятый ответ
Клиент
Асият, большое вам спасибо