Консультация гирудотерапевта /

Межпозвонковые грыжи — вопрос №1263098

Есть ли польза от лечения пиявками межпозвонковых грыж и грыжи Шморля протрузии позвоночных дисков, дисцит . Беспокоят болипояснично - крестцового отдела позвоночник
. После акупунктуры боли значительно убавились, но всё равно беспокоят

Возраст: 64

Хронические болезни: Астма, тромбофлебит

Врач УЗД, Гинеколог, Гирудотерапевт
Да, есть. Гирудотерапия восстанавливает нарушенный кровоток, устраняет отек тканей и оказывает противовоспалительное действие