Консультация гастроэнтеролога /

Розацеа, гастрит — вопрос №1271470

Мужчина. 28 лет. Два года назад диагностирован атрофический гастрит. Год назад начали высыпания на лице, долго не шёл к врачу. Был у дерматолога, поставили диагноз розацеа. Пропил курс лекарств: метронидазол три раз в день, мазал вечером лицо метрогилом, утром кондилаком, юнидокс 1/4 таблетки в день.
Сейчас взял направление на ФГДС. В больнице нет теста на helicobacter pilory. Есть ли смысл делать 13с инвазивный тест в ИНВИТРО? Также рекомендовали УЗИ органов брюшной полости. Делал его ещё в октябре, увеличена незначительно печень. Видоизменена поджелудочная. Нужна консультация дерматолога, гастроэнтеролога.

Возраст: 28

Хронические болезни: Атрофический гастрит (сказали состою теперь на учете) выявили два года назад, после лечения осмотр не проходил.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Рекомендую выполнить ФГДС,С13-уреазный дыхательный тест или анализ кала на антиген к хеликобактерной инфекции, клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, анализ кала на условнопатогенную флору, кал методом обогащения Парасеп.
Принятый ответ
Клиент
Марина, со всеми этими анализами можно будет к вам обратиться за заключением и дальнецшим лечением?