Консультация психолога /

Помогите разобраться — вопрос №129017

Узнала, что мой парень писал своей бывшей девушке 2 раза. С ним вместе год. Он сам ушел от нее. Она замужем и у нее есть дети. Он писал ей, что не может ее забыть и говорил, что он подло поступил, что бросил ее. О переписке я узнала от нее. Он говорит, что не любит ее, просто перепил и решил написать. Перед этим мы конфликтовали, а за день до переписки решили расстаться. Говорит что любит меня. Стоит ли мне с ним продолжать отношения? Или он любит до сих пор бывшую?

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог, Сексолог
Вы ему не безразличны. Он не хочет вас потерять, потому что останется сам, а найти кого-то другого нужно время. Чувства к бывшей у него однозначно есть, что это за чувства и что между ними произошло знает только он. Что происходит в ваших отношениях сложно сказать, но однозначно есть скрытность и недопонимание. Работайте над этим оба, если вам важны эти отношения.
Принятый ответ
Клиент
Тарас, может ли это быть чувство вины?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вам ,к сожалению нужно самой разобраться в этой ситуации
Нужно спокойно сесть и все обсудить с молодым человеком, задайте ему все интересующие Вас вопросы
Возможно будет полезно какое-то время пожить отдельно и все взвесить, понять какие чувства Вы испытываете к друг другу
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. А чего хотите Вы сами? Если дорог человек, то пробуйте снова быть вместе, но будьте готовы к тому, что будут грызть подозрения. Если же в задумчивости о том, нужен ли он Вам, то что это за отношения будут? Ваш мч ощущал тоску, одиночество и сентиментальность во время алкогольного опьянения, это и послужило толчком к написанию сообщения. Что именно у него на уме сказать сложно, ведь в чужую голову не проникнешь, но Вы ему небезразличны.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Это возможно, если он сильно виноват и его терзает чувство вины, то он таким образом выпрашивает прощение, чтобы скинуть с себя этот груз вины.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Любит или не любит понять трудно. Но если написал он ей после вашей ссоры и плюс находился в состоянии алкогольного опьянения. То вероятно это не чувства, а просто ностальгия. выпил, вспомнил, написал.
Принятый ответ
Педиатр
Понаблюдайте за ним, насколько человек заботится о Вас, настолько и любит. А ситуация с письмами- обычная бытовая обида, после ссор и ни такое случается. Раз была такая реакция- значи очень расстроился и Вы ему не безразличны, как ни странно.
Психолог
Добрый день. Никто не сможет вам ответить любит он бывшую или нет. Но то. что он писал это на эмоциях - факт. Вопрос в том, хотите ли вы продолжать отношения? Если это не такая уж провинность, почему бы не дать второй шанс?