Консультация уролога /

Урологические анализы — вопрос №129159

Здравствуйте посмотрите пожалуйста анализы и дайте консультации что делать дальше согласно этих результатов.

Андролог, Уролог
Что вас беспокоит? Что привело на анализы? Сколько Вам лет?
Клиент
Иван, Здравствуйте дискомфорт в паху иногда беспокоит болезненные ощущения
Офтальмолог
Какие жалобы у вас? В связи с чем сдавали?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Опишите жалобы, пожалуйста
Рези, боли при мочеиспускание? Выделения, зуд, жжение?
Клиент
Юлия, иногда есть жжение
Хирург
Дмитрий, здравствуйте!
Частые позывы к мочеиспусканию, чувство рези в мочеиспускательном канале Вы ощущаете или нет ?
Клиент
Яков, нет такого ничего нет
Андролог, Уролог
Болезненная ли была простата при ректальном осмотре?Мазок на ИППП не сдавали?
Андролог, Уролог
Ранее лечились чем либо?
Клиент
Иван, нет
Андролог, Уролог
Мазок на ИППП был? Есть информация о ректальном осмотре?
Андролог, Уролог
Сколько лет??
Клиент
Иван, все анализы я скинул что у меня есть лет 36
Хирург
Дмитрий, те небольшие изменения в микроскопии секрета предстательной железы, можно найти чуть ли не у каждого второго, если обследовать.
Незначительные изменения имеются, но при отсутствии прямых клинических проявлений они не могут быть причиной болей в паху!
Чуть подробнее опишите Вашу проблему : когда боль появилась, после чего, были ли осмотрены хирургом ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Андрофлор не сдавали? ( пцр на скрытые инфекции)
Общий мазок из уретры?
Андролог, Уролог
Что вы имеете в виду под болью в паху? Боль в области мошонки? Есть жжение после мочеиспускания?
Клиент
Иван, иногда есть боль во время мочеиспускания а также по завершении полового акта
Андролог, Уролог
Советовал бы сдать ещё мазок на ИППП методом ПЦР и общий мазок из уретры. ОАМ тоже не повредит. .(была боль при заборе секрета простаты???)
Клиент
Иван, а те анализы что я прикрепили это не те боли не было
Хирург
Дмитрий, согласно результатам Ваших анализов, выявленный возбудитель высоко чувствителен к ряду антибиотиков .
Дело в том, что лечение нужно назначить не только Вам , но и Вашему половому партнеру . Это возможно сейчас или нет ?
Андролог, Уролог
Левофлоксацин 500 мг по 1 табл 1 раз в день на 28 дней. Тамсулозин 0.4 мг на ночь -28 дней, свечи простатилен по 1 свече ректально на ночь на 10 дней. Через 10 дней Необходимо оценить динамику лечения у уролога, с целью возможно необходимой коррекции терапии. Кроме того, на всякий случай отправьте партнёра сдать общий мазок с последующим посещением гинеколога.
Андролог, Уролог
По имеющимся данным можно предположить что у вас простатит. Через 10 дней можете обратиться , попробую помочь вам.
Принятый ответ
Клиент
Иван, спасибо
Врач УЗД, Терапевт
Вам необходимо пройти лечение и партнеру вашему тоже
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Иван, судя по данным анализа секрета простаты активного воспаления в предстательной железе у Вас нет. Бактерия могла попасть при прохождении секрета через уретру.
Есть ли у Вас данные УЗИ? Какие у Вас жалобы?
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , без описания ваших жалоб, возраста, хронических заболеваний пальцем в небо не сказать что делать, кроме как посетить уролога