Консультация сексолога /

Не заметить семяизвержение — вопрос №1299345

6331 просмотр

Здравствуйте, во время полового акта с партннершей попробовали минуты 1-2 без призерватива, мог не заметить и кончить в это время в партнёршу ? после того как искал призерватив чтобы продолжить половой член упал, но после поднялся и с призервативом продолжился половой акт, но думал что кончаю но не кончил, призерватив был пуст, но на призерватива было много выделений белых, это могла быть смазка партнёрши ? Чтобы проверить , я довел себя мастурбацией до семяизвержения, но спермы было немного, мог я до этого кончить в партнёршу за эти 2 минуты не почувствовать это, и после этого возбудиться сразу же и кончить уже повторно ? У девушки просто сейчас овуляция, каков шанс от такой ситуации забеременеть ?

Возраст: 30

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если половой акт был какое то время незащищённый, то риск беременности существует, так как в предэякуляте тоже могут быть сперматозоиды.
Принятый ответ
Клиент
Галина, как знаю от него шанс маленький, а возможно кончить и не почувствовать этого ? После этого сразу поднять половой член и после продолжить заниматься... Я проверил что сперма была после того как призерватив был пуст, закончил мастурбацией чтобы понять есть сперма или нет, могла сперма 2 раза выйти в промежуток 10-15 минут ?
Уролог, Андролог
Да, шанс небольшой.
Нет, семяизвержение не заметить невозможно.
Уролог, Андролог
Могло попасть малое количество эякулята. А спустя 10-15 минут полноценное семяизвержение.
Клиент
Галина, просто до введения, были оральные ласки, они могли убрать эякулянт ? После на 1-4 движения и сказал давай в призервативе, все же день овуляции был, ну и все остальное время в призервативе, и то в призерватив не кончил, а после довел себя мастурбацией, чтобы проверить, стоит в таком случае принимать какие то меры ?
Клиент
Галина, ещё у меня всегда после того как выходит сперма, после того как хожу в туалет, выходит сперма из уретры, тут при хождении в туалет после даже того как снял призерватив, небыло такого, призерватив был полностью сухой изнутри, снаружи было много выделений (скорее всего из за овуляции)
Уролог, Андролог
Так как такой контакт был, то риск беременности всё равно существует. Меры принимать не стоит.
Клиент
Галина, подскажите перепутал с днём овуляции, овуляция была 3 числа, а акт произошел 00:00 6 числа, 11 дней до месячных, какоеы в таком случае шансы ?
Уролог, Андролог
Шансы меньше, но исключить их полностью нельзя.
Андролог, Уролог
Добрый день.Любой незащищённый акт,будь он хоть секундный-это всегда риск оплодотворения.Ждите месячных,либо проведите экстренную контрацепцию
Принятый ответ
Клиент
Луиза, Добрый день, но если небыло спермы , так как кончил потом полноценно после акта, и это был единственный половой акт, без повторений, то от предэкулянта возможно забеременеть ? Не могу посчитать день овуляции просто последний раз был 5 февраля, месячные закончились 24-25 февраля, начались 20 февраля, 5-6 число овуляция по моим подсчётам, просто насколько вредно средство для экстренной контрацепции, и нужно ли в данной ситуации принимать, ведь предэякулант мог смыться слюной в момент оральных прилюдий
Андролог, Уролог
В предэякуляте могут быть спермии.
Клиент
Луиза, а подскажите тот факт что кончил после того с выходом спермы говорит о том что в моменте акта когда был без призерватива 1-2 минуты могло произойти семяизвержение ? Просто как правило у меня после этого падает, и нужны силы для второго акта, тут он продолжил стоять после надели призерватив и в призерватив не кончил, ток после того как мастурбировал себе, вышла сперма, реально в промежутке 10-15 мин чтобы член не падал и повторился акт, и второй раз кончить, к чему спрашиваю потому что может не почувствовал как за эти 1-2 мин мог кончить... Насчёт спермии да , согласен, но знаю.что смазка выходит из отдельной трубки, и до окончания процесса по ощущениям не наступало
Андролог, Уролог
Александр,ка бы Вы не крутили вопрос,вам никто не ответит на 100 % ,так как риск он всегда ест.Тут либо принять,либо ждать.Другого варианта нет.
Психолог
Незащищенный половой акт - это всегда риск, особенно в период овуляции. В предэякуляте могли могли оставаться сперматозоиды. Вероятность хоть и небольшая, но она есть.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, здравствуйте, просто в таком случае есть смысл пить гормональные таблетки, ведь от них полно побочек, хочу осенить просто риск, ведь по сути я не мог кончить, так как после акта я кончил уже удовлетворив себя, не думаю что я способен был на 2 акта в течении 10-15 минут
Психолог
Риски имеются, хоть и не очень высокие, а как вы в дальнейшем поступите, тут решать только вам и вашей девушке. Сейчас 100 % никто не сможет подтвердить или опровергнуть беременность. Если вы точно знаете что семяизвержения не было и сперма никак не могла попасть в девушку, то и причин переживать нет. В обратном случае - это всегда риск.
Логопед, Психолог
Здравствуйте!
Незащищённый половой акт может привести к беременности и не важно сколько он длился по времени. Но шанс маловероятен. Вряд ли , что вы не заметили семяизвержение
Принятый ответ
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
3.7 Проголосовало 3 человека,
средняя оценка 3.7
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Признаники цистита
15 августа 2021
Надежда
Вопрос закрыт
Менструация
20 октября 2022
Ольга
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Максим Николаевич Булгаков
3 отзыва
Сексолог, Психолог
Практическая психология;
Опыт работы: 1 год
Анна Владимировна  Шишкина
106 отзывов
Сексолог, Гинеколог
2012-2018, ПМГМУ им И.М.С
Опыт работы: 5 лет
Владимир Иванович Рыбакин
85 отзывов
Сексолог, Уролог
1965-1971 Северо-Осетинск
Опыт работы: 48 лет
Татьяна Евгеньевна Николаева
36 отзывов
Сексолог, Психиатр
2009-2015, СамГМУ, лечебн
Опыт работы: 7 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Психологу Максим Булгаков
Ответ просто , чтобы ответить На заданный вопрос не отвечает , тк вопрос задан по...
— Анастасия, г. Самара
фотография пользователя
Корректно , профессионально , быстро ! На все 100 процентов Да , разумеется !
— Мила, г. Москва
фотография пользователя
Внимательная к людям Подробно отвечает на вопросы, даёт полезные рекомендации. Врача посоветую...
— Елена