Консультация невролога /

Расшифровка ЭЭГ — вопрос №1310473

Сделали сыну ЭЭГ головного мозга,требуют при устройстве на работу. Получили заключение. Помогите понять, что оно значит. К врачу еще в конце недели, фото прикреплено. Не повлияет ли это на допуск к работе водителя??

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
По ЭЭГ все хорошо, противопоказаний к работе водителем нет.
Невролог
Здравствуйте Наталья 🌷🤗ээг в норме ничего страшного нет
Невролог
Здравствуйте
По результатам ЭЭГ отклонений от нормы нет.
Если нет никаких жалоб, с учет данной ЭЭГ работать можно
Невролог
По предоставленному ЭЭГ заключению выявлен вариант физиологической нормы, легкие биоэлектрические изменения - это не патология, а функциональное изменение в течении суток, которое бывает у каждого здорового человека. На допуск к работе связанной с вождением ТС это не повлияет.