Консультация гирудотерапевта /

Ослржнения после гирудотерапии. — вопрос №1311789

Добрый день. После постановки пиявок в области шеи воспалились лимфоузлы в ключичной области и на шее сзади ниже роста волос. Температуры нет. Особых жалоб тоже. Как быть? Воспаление не спадает уже более 2х недель?

Возраст: 39

Хронические болезни: Последствия ОНМК

К сожалению по вопросу "Ослржнения после гирудотерапии.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гирудотерапевту или посмотреть похожие вопросы гирудотерапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гирудотерапевтов в нашем каталоге.