Консультация гирудотерапевта /

Сердце и сосуды — вопрос №1322798

Здравствуйте,у меня кардиомиопатия, начинающий атеросклероз, тахикардия. Медицина бессильна,мне сколько лет одни и те же выписывают таблетки,которые не помогают.давлнние 110 на 80,пульс высокий от 80 до 100. Гемоглобин 125,бывает и выше. Глюкоза 6,41. Холестерин низкой плотности выше нормы. Общий холестерин 4,22. Тромбоциты в норме. Свёртываемость в норме. ПТИ 102%

Возраст: 43

Хронические болезни: Перенесенный ковид, хронический тонзилит, хронический бронхит, остеохондроз.

К сожалению по вопросу "Сердце и сосуды", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гирудотерапевту или посмотреть похожие вопросы гирудотерапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гирудотерапевтов в нашем каталоге.