Консультация терапевта /

Расшифровка анализов — вопрос №1338616

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться и есть ли в этом необходимость. Сдавал анализы крови в январе , понижен креатинин 67, понижены лейкоциты 3.64, понижены нейтрофилы сегментоядерные % 40.3, повышены лимфоциты %49.2.
Через месяц пересдал креатинин почти норма 73 , нейтрофилы % 36.5 стали еще ниже, лимфоциты стали выше 53.7,лейкоциты норма.
вчера снова пересдал креатинин 63.4 , лейкоцитарную формулу не сдавал.

Возраст: 37

Хронические болезни: нет

Терапевт
Здравствуйте, Андрей. Снижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов говорит о вирусной нагрузке. Либо перенесли вирусную инфекцию, либо проконтактировали бессимптомно. Насчет креатинина. Физическая нагрузка у вас присутствует? Белковую пищу кушаете? На диете не сидите?
Клиент
Виктория, добрый вечер!
Еда вроде бы сбалансированная, плюс еще стал принимать белок сыворотчный плюс спортзал
Терапевт
На фоне интенсивной физической нагрузки могло произойти снижение креатинина. Если остальные показатели биохимического анализа крови в норме, то пока только контроль в динамике.
Клиент
Виктория, спасибо !