Консультация гинеколога /

Задержка 4 дня — вопрос №1346891

Подскажите пожалуйста,цикл 29 -31,последние месячные 12 марта,24 числа па ,а 25 овуляция,на 2ой день задержки сделаны тесты отрицательные,кровь на хгч 0.1.Но тянет живот и отдает в ногу,так же побаливает поясница.Почему хгч по крови не показал беременность ?Или еще пересдать

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Екатерина! По хгч беременности нет, если была бы хгч уже показал. Поэтому повторять не надо. Чаще всего при отсутствии беременности связана задержка с нарушением овуляции, может функциоальная киста формироваться и уходить затем с болевым синдромом разной интенсивности..Можно принять нурофен или нимесил при дискомфорте. Сейчас подождать можно неделю и если не пойдут сделать узи.