Консультация терапевта /

Тахикардия,ВСД,Бессоница — вопрос №1348378

Здравствуйте!
Можно ли выпить бесопролол 2,5мг после приёма фенебута 250мг при тахикардии 120-130 ударов ,стенокардии и соответственно бессонице ?
Может мало фенебута и мексидола выпил ?
3 дня пропустил а так я пью обычно ещё грандаксин 50мг по 1т -2-3 раза в день .

И того мексидол 3т в день, фенебут 1-2т за вечер и ночь и грандаксин 1т утром и одну в обед .
Ещё пью пирацетам 800мг но чисто 1т утром и 1т в обед не мешая с фенебутом ,только начал . Ото от фенебута рубит утром и днём ,не могу дела делать (( .

Мало спал эти дни. Мало ел. Переработки,стресс,бессоница. Пил многовато американо. Для сна и стабилизации ВСД как дневное прикрытие пью фенебут по 1т - 2-3 раза в день .К тому же позавчера и вчера были временные тахикардии по вечерам т.к на работе надышались пылью от агро удобрений порошковых. Чутка отравился судя по вечернему ( после работы ) жару,потливости,тахикардии и бессонице на пол ночи (((.

Недавно переел слегка и запивал кофем еду. Сонливость и слабость не проходила . Решил вернутся домой и поспать чутка предварительно выпив час назат после еды 1т фенебута и 1т мексидола 125мг . Перед тем как лёг поцапался с соседями поэтому переборщил с сигаретами и так-же электронную сигарету покурил. Началась стенокардия и аритмия ( по ощущениям и пальцами на запястье пульс проверил ) .
К сожалению аппарата нет что-бы проверить давление.
Чувствую сердечный ритм в левой стороне груди неприятный ,пропала сонливость а так-же сейчас чувствую всякие колики и цапанья местами в груди там же над сердцем .
В таких ситуациях мне помогал бесопролол . Пил 2,5мг и становилось супер раньше до того как выявили всд . После этого я начал лечить ВСД ( почти курс закончил ) поэтому я на данном этапе пью лишь фенебут , мексидол и грандаксин .
Подскажите пожалуйста что делать. ЧСС примерно 120-130 максимум + чутка ВСД шалит в придачу.

Весь этот месяц по неск раз перездавал в поликлинике и гемотесте биохимию, общий анализ ,мочу . Экг делал 500 раз . Всё супер мол говорят и до сих пор не одного назначения от терапевта т.к анализы мол идеальные 🤷‍♂️

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте. Да,можно выпить. Советую препарат панангин 2т 3р/д. Пока больше ничего не могу добавить. Однако если есть/был жидкий стул то это может влиять на сон,так как микрофлора вырабатывает тормозные медиаторы для сна и успокоения. Нужно ее подкормить пребиотиками,клетчаткой (25г).
В плане ритма нужно сделать холтер и анализ на ТТГ,Т4св,АТкТГ,АТкТПО.
Клиент
Екатерина, всё понял. Спасибо большое вам 🙏