Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1374164

Здравствуйте, Здравствуйте, Последние месячные были 10.04.23, длительность 6 дней. Прерваный па был с первым партнером был на 6 день месячных вечером, после чего он помылся и был ещё один ппа.18.04 и 21.04 был незащищеный па с другим партнером, в котором он не успел и половина осталась во мне. 24.04, 29.04,30.04 был ппа с первым партнером. Предполагаемая овуляция по календарю 20-22.04. Сегодня второй день задержки. Хгч 202. Вопрос: возможна ли беременность от первого полового партнера? Или же это скорее от второго?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность возможно только от того партнера с которым была эякуляция во влагалище вне зависимости от дня цикла.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность возможна от обоих партнёров, так как прерванный половой акт не является методом контрацепции.