Консультация психотерапевта /

Сильная тревога — вопрос №1375720

Добрый день, мучает сильная тревога и мысли, их просто поток нескончаемый!!! Особенно перед сном, из за чего почти не сплю, а если и удалось уснуть, то будут мучать кошмары!!! Психотерапевт прописал эсциталопрам и вальдоксан. Проблемы со сном остались в том же состоянии!!! Можно ли заменить вальдексан на миртазапин? Или другое снотворное средство. Нет сил не спать!!!

Возраст: 29

Хронические болезни: Повышены Аст

Психолог
доброго времени суток. Хочется вас поддержать и сказать, что то что вы испытаете-это временно. С этим можно и нужно работать. И в этом состоянии люди часто думают, что это навсегда. Это не так. Таблетки тут не являются панацеей, потому что они убирают только симптоматику, ощущения, а нужно прорабатывать то, что у нас в голове в первую очередь. Для этого вам необходимо найти близкого по духу психотерапевта,и пройти вместе с ним за руку к тому уровню качества жизни, который был ранее
Клиент
Мария, добрый день, ваши слова как бальзам на душу!!!! Работала с психологами, но результата не заметила. Возможно ещё не нашла своего специалиста