Консультация ортопеда /

Болят ступни ног — вопрос №1393278

Уже давно беспокоят боли в ступнях ног.Особенно в период весна -лето.На ступнях появляются внутренние красные пятна(бывают даже на ладонях),внутри жгет,болит и уплотняется.пятна могут держатся 4-5 дней.Пятна мигрирующие.Больно ходить,на месте пятна жгучая тянущая боль.Все врачи разводят руками,незнаю что это.Дедала узи нижних конечностей,всё впорядке-отклоннний нет,анализы тоже впорядке
Сделан Рентген стоп-незначительные пяточные шпоры

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Мануальный терапевт, Ортопед
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста рентген стоп и фото пятен стоп
Ортопед, Травматолог
🌿 Доброе утро

🌿 Вы написали в раздел бесплатных вопросов, где нет возможности прикрепить фото. Без фото сложно сказать о чем вы говорите