Консультация гинеколог-эндокринолога /

Об уровне гормонов — вопрос №141276

нормализовав эндокринный фон можно избавиться от фиброаденомы МНЕ 50 ЛЕТ У МЕНЯ ВРОЖДЕННЫЙ ГИПОТИРЕОЗ СУДЯ ПО ВСЕМУ НАЧАЛСЯ КЛИМАКС И НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ СУСТАВЫ БОЛЯТ СИЛЬНАЯ УТОМЛЯЕМОСТЬ ВОЛОСЫ ЛЕЗУТ СИЛЬНО И ПОЯ ВИЛОСЬ УПЛОТНЕНИЕ В ГРУДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ БЕЗ КУЧИ АНАЛИЗОВ

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Если появилось уплотнение, то нужно сделать маммография в 2-х проекциях, слать кровь на СА-153 и обратиться к врачу маммологу