Консультация гинеколога /

Порезала половую губу бритвой и появился — вопрос №1422730

Здравствуйте. Пару дней назад порезалась бритвой пока мылась и на половой губе образовался подкожный волдырь и болит теперь. Что делать? Это опасно?Чем лечить?
Половой партнёр один, мы предохраняемся. Я не беременна и мои анализы все в норме.

Возраст: 30

Хронические болезни: Гастрит, бронхит, тонзилит.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, обрабатывайте хлоргексидином и прикладывайте мазь левомеколь 2раза в день 7 дней, могла при порезе проникнуть инфекция. Лучше использовать отдельную бритву для половых органов