Консультация гепатолога /

Иногда покалывает печень. — вопрос №142867

Здравствуйте! Живу в маленьком военном городке. Врачи ставят диагноз,гепатит С анализ показывает на HCV отрицательный,эритроцит 4,56 ,тромбоциты 179, лейкоциты 5,3 АЛТ 91,АСТ 56. Гепатит есть или нет?

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Неясно на основании чего ставят гепатит С если анализы на него отрицательны..Прикрепите все имеющиеся анализы.