Консультация психолога /

Что делать если парень ушёл, а мне очень плохо — вопрос №1436685

Здравствуйте, у меня такая причина. Парень в начале отношений попросил рассказать прошлое, я поверхностно все рассказала, потом просто ещё, я не хочу говорить о прошлом, но рассказала, не полностью, он сказал, что я обманула его, и терпеть он это не будет, и.к прошлые его отношения закончились из-за обмана, что не хотели рассказывать прошлое, он дал ещё шанс, очень сильно дорожу отношениями, рассказала ему, упустила один момент и потом его рассказала, он посчитал, что я его опять обманула и сказал, что уходит, не общаемся два дня, есть гарантии, что он вернётся? и как мне быть, очень тяжело.

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Психолог
Не тбманывать и говоиить всегда правду.