Консультация психолога /

Общение с лицами противоположного пола в семье — вопрос №1441031

Добрый вечер! Такая семейная проблема:
Случайно узнал, что супруга общается с мужиком, ее и моим ровесником, который с нами обоими учился раньше в ВУЗе (25 лет назад получается окончили). То есть знаком он нам обоим. Но после окончания вуза 25 лет со мной он не общался, хотя это именно мой земляк, я его знаю 40 лет (со школы), супруга знает его лет 30 (с вуза). Общается только с ней. О чем - я не знаю. История с чатов удалена, чаты в архиве запрятаны. Иногда он звонил ей когда я дома, она уходила или скидывала, общались потом без меня. Узнал обо всем случайно, приводя в порядок семейные фотографии, увидел его фотки в ее галерее на телефоне (а у нее автоматически из чатов фотки сохраняются в галерею, о чем она не знала). В принципе там никакой крамолы нет (с голым торсом всего то, это максимум). Но сам факт сокрытия общения мне не понравился. Общение у них регулярное.
Поднял сегодня этот вопрос. Я ни с кем из женщин подобным образом не позволяю себе общаться. Ей сказал, что раз скрываешь от меня, это похоже на предательство. Случился скандал. Как мне надо было себя вести в этой ситуации?

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Психолог
Вы правильно себя повели, держитесь, стойте на своем, еще и с земляком можно поговорить...
Психолог
Здравствуйте автор! Конечно если вы состоит в официальном браке, то жена не должна общаться с чужими мужиками а тем более скрывать это от вас, это чревато изменой и распадом вашего брака.
Логопед, Психолог
Александр, здравствуйте.

Ну, смысла нет уже размышлять как НАДО Было))
Сейчас что вас беспокоит? Что хотите разобрать, решить?