Консультация невролога /

Стала часто зевать на фоне приема АД — вопрос №1441946

Добрый день. Уже три года мучаюсь с тревожно-депрессивным расстройством, а так же год назад уставили эпилепсию (приступов не было)
Недавно начался очередной депрессивный период и перепадами настроения, апатией, плаксивостью. неконтролируемой агрессия. Я обратилась к неврологу мне прописали феварин по 100 мг с утра. Пью уже неделю состояние вялое но спокойное, сплю хорошо по 8-9 часов но зеваю не переставая все эти дни в час по 10 раз может больше, и так весь день. Подскажите пожалуйста это опасно? И как это прекратить?

Возраст: 29

Хронические болезни: Эпилепсия, тревожно-депрессивное расстройство

Невролог
Здравствуйте! Нужно обратиться к врачу у которого наблюдаетесь для оценки динамики состояния. Дальше после осмотра возможно рекомендуют ЭЭГ мониторинг или коррекция лечения.