Консультация хирурга /

Боли в разных частях живота — вопрос №144465

Здравствуйте уважаемые доктора! У меня следующая проблема , неделю назад появилась боль в районе апендецита , боль была не сильная виду не подал , и не постоянная а прирывестая, на следующий день боль перешла на нижнюю Левую часть живота так же не постоянную , периодическую, к вечеру появилась сильная боль в солнечном сплетении, стало немного страшно даже, на третий день почти весь день болело в правом боку , ровно сбоку, и вот на протяжении недели боль перемещается по всему животу, некогда не болит в нескольких местах , только по очередно , со стулом большие проблемы , его почти нет , хожу два три раза в день, сижу долгое время пытаясь хоть что то выдавить из себя, выходит очень мало , и в малых количествах , кровяных выделений визуально нету, с мочой все впорядке, хожу как раньше без проблем , стал меньше есть так как переживаю из за этого всего , на сегодняшний день с утра была боль в Лёвом подреберье , до вечера вроде нечего не беспокоило, вечером съел тарелку супа , после этого поболело в середине живота чуть выше пупка , сейчас тянущая боль в левом боку, в животе чувствуются часто газы, сам нахожусь в Японии, через неделю прилетаю в Россию, помогите пожалуйста , что это может быть и что сделать , надеюсь по описанию будет ясна проблема

Педиатр
Здравствуйте,! Температура была?
Клиент
Маргуба, здравствуйте , нет, не было.
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Проблемы с жкт есть?
Клиент
Татьяна, здравствуйте! За всю жизнь кроме ОРВИ нечего не беспокоило, все мед осмотры и комиссии без проблем и нарушений, так что думаю что нет, хотя сейчас не представляю даже что происходит
Педиатр
Попейте эспумизан по 2*3 РД
Дюспаталин- по 1*3 РД
Используйте Микролакс
Исключите рис.
Клиент
Маргуба, если это отложить на неделю, не могут ли
быть осложнения? Или лучше купить Японские лекарства схожие с этими, покинуть страну раньше я не смогу
Педиатр
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Педиатр
Купите японские аналоги.