Консультация психолога /

Что делать если ревность переходит за рамки? — вопрос №1451941

Постоянно ревную своего парня абсолютно к любой девушке. После каждой такой ревности я грустная, плачу а у нас в отношениях появляются ссоры. Мне кажется что это из за прошлых отношений, будто бы они изменили мое сознание. Но я не знаю как убрать эту ревность, которая уже перешла все границы.

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Психолог
У вас есть повод ревновать, или вы ревнуете без повода?