Консультация гинеколога /

Тянет живот после месячных — вопрос №1457128

С парнем был половой акт почти во все дни подряд, когда была высокая вероятность забеременеть, 1 день вообще попал в день зачатия, но парень не кончал в меня и были без предохранения, может быть беременность?

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.если единственный метод контрацепции прерванный половой акт,то вероятность беременности есть.