Консультация ветеринара /

Упал с 4 этажа. Шипит и мяучит если трогать — вопрос №1463057

Упал с 4 этажа. Когда брали на руки, стал мочиться, шипеть, мяучить и всячески убегать из рук. Дома стал хромать. Немного пройдет, ляжет, когда спать ложился, то не мог найти удобную позу. Вертелся, крутился. На все лапы наступает. Стали прощупывать.. Изначально трогала ногу, тк была сломана в прошлом году, от кота никакой реакции. А вот если нажимаю у подмышки передних лап, то сразу шипения и мяуканья, так же, когда пытались его на руки поднять, сразу начинал шипеть, даже подумали, что с ребрами проблема, но при пульпировании, реакции не последовало. Не знаем что делать, вет. клиники уже закрыты...

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Ветеринар
Здравствуйте.
Желательно сделать рентген.
Обязательно нужно следить за мочой, каллом и какой аппетит.
Если что то не видите, обязательно поседить ветврача.
Щипит и болит потому что больно и стресс.
Дать можно препарат петкам , ветеринарный препарат. Если рвоты и поноса нет. Он обезболивающий.
Дать 1 раз с едой, обязательно взвесить кота