Консультация андролога /

Обрезание не помогло избавиться от крайне болезненных ощущений головки члена — вопрос №1467599

Здравствуйте, прочитал кучу статей на сайтах, изучил кучу форумов вдоль и поперёк, но так и не нашёл ничего схожего со своей проблемой. Мне 18 лет. Всю жизнь страдаю от сильнейших болей при взаимодействии с головкой члена. Врач посоветовал обрезание. Уже прошло 4 месяца после операции, но ничего не изменилось, боли которые были до обрезания остались, причём настолько сильные что даже не притронуться. Проверялся у врачей: физиологических и неврологических проблем нет. Говорят, что понятия не имеют что со мной. Ещё был у лучшего психотерапевта из моего города, сказал что я должен сам справиться со своей проблемой, но если бы я мог сам с ней справиться, то не обращался бы к врачам за помощью. Подскажите, что делать? Предполагаю, что даже самые незначительные ощущения, которые должны восприниматься возбуждающими, воспринимаются мной не так как должны (крайне болезненно). Пишу сюда из-за отчаяния.

Возраст: 18

Хронические болезни: Отсутствуют

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Можно пробовать крем Бепантен, можно также попробовать крем Неотанин 2-3 раза в день. Чувствительность после обрезания - это нормальное ощущение, так как головка всегда была закрыта, теперь она открыта, постепенно чувствительность будет приглушаться, организм адаптируется. Сколько понадобится на это времени сказать сложно. Всё индивидуально.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Помогают ли на время мази с анестетиками? Например, Эмла?
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, из-за сильной боли я не могу прикасаться к головке, а соответственно и мазать мазями. Пробовал спрей с лидокаином, чувствительность снижалась, но для меня это не действенно, так как любая степень чувствительности для меня равна неприятным ощущениям или боли.
Андролог, Уролог
Как вариант - операция: частичная денервация головки полового члена.
Андролог, Уролог
Вечер добрый. Есть вариант денервации. Следовало изначально совместить с обрезанием, но кто же знал?
Для снижения чувствительности можно использовать Примаксетин (Дапоксетин) 30 мг. Его ещё применяют при преждевременной эякуляции при повышенной чувствительности. Но думаю постепенно «привыкнется», должно стать лучше со временем.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Если консервативные мероприятия не эффективны, следовательно остаётся оперативное лечение - денервация головки полового члена.