Консультация гинеколога /

Нет месячных, набухла грудь — вопрос №1468644

Здравствуйте, последние месячные были 18 июня, до этого была задержка 2 месяца. Все па были с защитой кроме одного - 8 июля. Это был второй раз подряд(пеевый в презервативе, после этого парень у себя все помыл) извините за подробности, но второй раз был анал, но в один момент случайно зашел во влагалише(не полностью, на секунду) после этого эякуляции не было.
Числа 10 июля меня вырвало, но это наверное от недосыпа и переедания. Числа с 16 начали болеть соски и низ живота, но на следующий день ничего не болело. А сейчас чувствую что грудь набухла больше чем обычно, при давлении на соски немного больно и время от времени, когда лежу на животе слабо побаливает нищ живота, как обычно бывает перед месячными. Цикл у меня непостоянный и каждый раз чувствую что-то новое, так что не знаю что и думать из-за набухшей груди.

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность у вас исключена. Семяизвержения во влагалище у вас небыло. А без этого зачатие не происходит
Принятый ответ
Клиент
Асиет, а это нормально, что раньше грудь так не набухала?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
При пмс может набухнуть
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Доброй ночи! Это симптомы предменструального синдрома, ничего страшного. Спокойно ждите наступления беременности
Принятый ответ
Клиент
Илона, наступление беременности?
Акушер, Гинеколог
Менструации, прошу прощения
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Это симптомы предменструаоьного напряжения
Не переживайте
Такое является вариантом нормы
Беременность в вашем случае исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это признаки пмс беременность исключена