Консультация психиатра /

Постоянная слабость, сонливость, чувство несения и покалывания в руках, употребляю эсцетолапрам 1,5 т утром, тераледжин 1,5 т на ночь и фенибут по 1 т утром и вечером — вопрос №1489768

Правильное ли лечение, и что делать с постоянной сонливостью и слабостью, может ли это быть связано с принятием тераледжина, ещё беспокоит отсутствие аппетита, и утренняя тошнота. Говорят что это психосоматика

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Психиатр
Здравствуйте. Попробуйте перенести приём эсциталопрама на вечер. Фенибут и тералиджен сколько по времени принимаете? Ночью спите нормально?